当前页面:首页>>政民互动>>政务信箱

政民互动

我要写信

政务信箱

信件标题 类别 受理部门 受理时间 状态
归阳镇政府纪委不作为,财宏村委财务无人能监督 举报投诉 县长信箱 2018-07-30 正在处理
出生证明 举报投诉 县长信箱 2018-07-24 正在处理
对祁东教育局教师招聘体检的投诉 举报投诉 县长信箱 2018-07-24 正在处理
初升高问题 举报投诉 县长信箱 2018-07-23 正在处理
独生子女户失地社保有优惠吗 办事咨询 县长信箱 2018-07-23 正在处理
三圣村黑煤厂环境污染问题严重影响周边居民生活 举报投诉 县长信箱 2018-07-20 正在处理
父亲王年生今年80岁,之前是官家嘴镇清联居委会 办事咨询 县长信箱 2018-06-21 即时处理
位于黄土铺镇往官家嘴镇方向的322国道岔路口... 办事咨询 书记信箱 2018-06-21 即时处理

主办:祁东县人民政府  承办:祁东县人民政府电子政务办

Copyright 2018 WWW.QDX.GOV.CN All Rights Reserved 湘ICP备13008804

信息报送、纠错联系QQ群:232323 网络维护:0734-6275801

湘公网安备 43040802000074号    网站标识码:4304260005